Starter/innen Buschhüttener Jedermanndistanz sortiert nach Nachname
Stand 03.05.2013 – 16.00 Uhr
Die Meldungen sind gültig, sobald die Zahlung der Startgebühren und Abgaben eingegangen sind.
Starter/innen wurden in die Zusatz-Wertung der Stadtmeisterschaften der Stadt Kreuztal aufgenommen.
Die Meldekarten mit Startnummer und Startgruppe wurden auf dem Postweg versandt. Nur mit dieser Meldekarte ist eine Abholung der Startunterlagen möglich.
Sollte die Meldekarte nicht bis zum 07.05.2013 eingegangen sein bitte melden.

Nachname
Vorname
Verein
Wohnort
Stadtmeisterschaft
Ahl
Thorsten
SV Sterkrade-Nord
Hünxe
Ahrens
Tom
SSV Nümbrecht
Nümbrecht
Albrech
Dominik
Köln
Alfes
Claudia
asc Darmstadt
Darmstadt
Althaus
Arne
Hamburg
Althaus
Lisa
Kreuztal
SJ
Antoniadis
Antonius
Bochum
Arnold
Leonard
RC Sorpesee Tri-Team
Sundern
Austermann
Peter
SC Relax Beckum
Beckum
Backer
Johannes
SSV Forchheim
Gößweinstein
Baginski
Peter
TV Rodt-Müllenbach
Marienheide
Baginski
Leonie
bikeattackoberberg
Marienheide
Bahn
Andreas
TSV Krofdorf-Gleiberg Triathlon
Linden
Baltes
Maik
tri.SI Triathlon Siegen
Betzdorf
Bandmann
Uwe
PV Triathlon Witten
Essen
Baron von Vietinghoff-Scheel
Niclas
Dortmund
Barteck
Sascha
RSV Daadetal
Morsbach
Bätzel
Torsten
tri.SI Triathlon Siegen
Netphen
Bätzing
Daniel
Ausdauer Running Team
Betzdorf
Bauer
Christoph
SSK Kerpen
Bergheim
Baumann
Theresa
Ultra Sportclub Marburg
Dautphetal
Baumgärtel
Theresa
EJOT Team TV Buschhütten
Bayer
Philipp
Tri Power Rhein-Sieg
Bad Honnef
Beck
Sandra
Köln
Becker
David
Team TVE Netphen
Siegen
Beikert
Marko
TSR-Olympia Wilhelmshaven
Wilhelmshaven
Belz
Ludwig
Bad Berleburg
Bender
Jens
FSG Oberes Siegtal
Siegen
Berei
Simone
TV Attendorn TRI-TIME
Attendorn
Bergener
Petra
MACH3 Köln
Köln
Berger
Carola
Running@Cologne
Köln
Beringer
Bettina
Hahn-Trainings-Systems
Aßlar
Berk
Torsten
SSF Bonn-Triathlon
Niederkassel
Berndt
Andreas
Drolshagen
Bertram
Robin
Tria-Equipe-Elz
Mainz
Biehsmann
Sven
TriSpeed Herscheid
Herscheid
Bieker
Julian
Kreuztal
SJ
Bieler
Katja
anlauf Siegen
Herdorf
Bobe
Nils
SG Welper Triathlon
Hattingen
Bock
Svenja
Triathlon Team Ratingen 08 e.V.
Ratingen
Bockheim
Dirk
TVE Netphen
Netphen
Bockheim
Florian
TVE Netphen
Netphen
Boer
Oliver
VfL Bad Berleburg 1863 e.V.
Bad Berleburg
Boes
Frank
Siegen
Böhle
Carsten
Freudenberg
Böhrer
Eva
Schlangenbad
Bommersheim
Michael
Darmstadt
Bönsch
Karl
Elsdorf
Bordihn
Reiner
RSV Osthelden
Kreuztal
SJ
Born
Jürgen
RC Sorpesee Tri-Team
Sundern
Börner
Volker
anlauf Siegen
Siegen
Bottenberg
Enis
Siegen
Bottenberg
Sabrina
Siegen
Braun
Oliver
MACH3 Köln
Köln
Braun
Ferdinand
Union Biesfeld Triathlon
Wipperfürth
Braun
Andre
Union Blau Weiß Biesfeld Triathlon
Wipperfürth
Braune
Daniel
Siegen
Brechtel
Tobias
Frankfurt
Breibach
Arndt
anlauf Siegen
Freudenberg
Brinkermann
Holger
TVG Buschhütten
Siegen
Brodeufel
Thomas
TVH / bikeattackoberberg.de
Bonn
Brokmann
Michael
SV Wanheim 1900
Duisburg
Bruch
Guido
Turnverein Griesenbrauck
Iserlohn
Brüggemann
Silke
SC Olpe
Drolshagen
Brunn
Udo
anlauf Siegen
Netphen
Büdenbender
Björn
TuS Deuz Laufteam
Netphen
Büdenbender
Markus
FSG Oberes Siegtal
Netphen
Bullermann
Tim
Moerser TV Triathlon
Düsseldorf
Bullermann
Alex
Moers
Busch
Hartwig
ESV Siegerland
Siegen
Cabello
Oliver
LG Kreuzbandriss
Warstein
Casenobe
Cecile
ASV Köln Triathlon
Köln
Christophliemke
Dirk
Gütersloh
Conrad
Anne
Tri Club Wuppertal
Wuppertal
Conredel
Martin
RC Lüdenscheid 98
Plettenberg
Cyriax
David
Bad Nauheim
Daimer
Nils
RUNNERSPOINT OEZ München
Langenbach
De Veen
Remco
Pro Triathlon
Sint Odilienberg
Decker
Peter
ASC Ströher Dillenburg
Herborn
Dehne
Nils
SSF Bonn TEAM artegic
Diawuch
Annabel
EBL-KTT01
Engelskirchen
Diehl
Albrecht
TUS Eisern
Siegen
Diepenbruck
Uli
Team TriCologne
Köln
Dildrop
Markus
Tri-Geckos Dortmund
Dortmund
Dilling
Burkhard
TV Langenholdinghausen
Siegen
Dobers
Christina
TVG Buschhütten
Siegen
Dohle
Marco
Friedberg
Doppelfeld
Mark
TV Rodenkirchen
Köln
Dörmbach
René
RC Lüdenscheid 98
Lindlar
Dörner
Horst
ASC Ströher Dillenburg
Herborn
Dreute
Peter
Netphen
Eckardt
Rüdiger
Dortmund
Eggen
Max
SSF Bonn TEAM artegic
Ehrling
Wolfgang
USC Marburg
Dautphetal
Ellerhausen
Marle
Triabolos Triathlon Hamburg e.V.
Düsseldorf
Ellermann
Jens
Tri Fit Lüdenscheid
Lüdenscheid
Enders
Max
Hamburg
Engel
Marian-Heinz
ASV Köln
Köln
Engelbert
Lukas
Team TVE Netphen
Köln
Englisch
Dirk
RSV Osthelden
Siegen
Epkenhans
Martin
Tri Finish Münster
Münster
Ermert
Christiane
WSG Bad Marienberg
Daaden
Fache
Michael
Tri Fit Lüdenscheid
Lüdenscheid
Feigl
Henning
Team Pirate
Castrop-Rauxel
Feldmann
Egbert
Industrie-Elektrik Homuth
Siegen
Felwor
Thorsten
Alpen
Fetting
Stefan
Tri Power Rhein Sieg
Königswinter
Fiedler
Felix
Siegen
Fischer
Lothar
TV Attendorn TRI-TIME
Attendorn
Fischer
Yvonne
TV Attendorn TRI-TIME
Attendorn
Fischer
Bernd
TRI POWER Rhein-Sieg
Hennef
Fischer
Jan
Tri Power Rhein-Sieg
Hennef
Fölting
Christian
Tri-Geckos Dortmund
Dortmund
Forneberg
Christa
Freudenberg
Frackenpohl
Kai
Bikeattack Oberberg
Gummersbach
Frank
Claudia
TV Rodenkirchen
Köln
Franke
Robert
ASV Köln Triathlon
Köln
Fredrich
Wolfgang
CaBaNauTeN
Düsseldorf
Freiburg-Senses
Henry
RC Sorpesee Tri Team
Sundern
Fricke
Monika
AC Apolda
Apolda
Fricke
Lars Erik
AC Apolda
Siegen
Frie
Rainer
Soester Tri Team
Bad Sassendorf
Friedhoff
Pascal
Team TVE Netphen
Wilnsdorf
Friedrich
David
Triathlon Team Ratingen 08
Ratingen
Friedrich-Heyking
Marc
Tri-Team Hagen
Hagen
Fries
Arne
CVJM Oberheuslingen
Freudenberg
Fries
Katja
CVJM Oberheuslingen
Freudenberg
Fröhlich
Marc
Nordtriathleten
Oberhausen
Frömming
Yvonne
MACH3 Köln
Köln
Fuhrmann
Alfred
MACH3 Köln
Bergheim
Gabor
Peter
Tri Team Tus Jahn Oelde
Plettenberg
Gabriel
Ulrich
TV Attendorn TRI-TIME
Attendorn
Gaj
Piotr
Tri-Geckos Dortmund
Dortmund
Geske
Mira
Kölner-Triathllon-Team 01
Brühl
Giese
Ulrich
Düsseldorf
Gnich
Paul
Haiger
Göbel
Dominik
Siegen
Gödde
Björn
Hardtseemafia Triathlon
Plettenberg
Gödde
Thorsten
Team Erdinger Alkoholfrei
Plettenberg
Gödderz
Christian
Nonstop Köln e.V.
Köln
Goldack
Christian
TriFlow Bad Endbach
Eschenburg
Göldner
René
SSF Bonn TEAM artegic
Gölzenleuchter
Gunnar
TUS Griesheim
Seeheim-Jugenheim
Görg
Simon
TVE Netphen
Netphen
Görg
Andrea
TVE Netphen
Netphen
Gorr
Ralf
Triathlon Wetterau
Friedberg
Grabolle
Felix
Team TVE Netphen
Wilnsdorf
Gregory
Nikolai
RC Lüdenscheid 98
Essen
Groddeck
Hartwig
Tri-Team Hagen
Hagen
Gröger
Larissa
bikeattakoberberg
Gummersbach
Groß
Markus
SV Hellas Siegburg
Troisdorf
Große Gehling
Jürgen
TV Kreuztal
Kreuztal
SJ
Große Gehling
Heidemarie
TV Kreuztal
Kreuztal
SJ
Grüner
Christian
TUS Nachrodt-Obstfeld, SSG Altena
Nachrodt-Wiblingwerde
Habicht
Sebastian
FSG Oberes Siegtal
Netphen
Hähner
Patrick
Betzdorf
Hammer
Udo
Team TVE Netphen
Siegen
Hano
Lukas
Siegen
Hansel
Martin
Team TVE Netphen
Wilnsdorf
Harscheid
Manfred
SSV Nümbrecht
Nümbrecht
Hartmann
Oliver
Triathleten Siegen
Siegen
Haubrich
Peter
BSG EW Siegerland
Daaden
Hebbinghaus
Reiner
Freudenberg
Hebenstreit
Felix
SSF Bonn TEAM artegic
Hecht
Jan
Trlgsuff
Essen
Heck
Nikolaj
SSF Bonn TEAM artegic
Heck
Timo
USC Marburg
Dautphetal
Heilemann
Lukas
Brakel
Heimann
Thomas
Freudenberg
Hein
Markus
EBL-KTT01
Köln
Hein
Philipp
Mondi Trifinish Münster
Münster
Heinrich
Edith
DSW Darmstadt
Darmstadt
Heinrichs
Alexander
Trialex
Leverkusen
Heinz
Marius
Burbach
Heinze
Andreas
Langenfeld
Heitze
Georg
Team TVE Netphen
Düsseldorf
Hemb
Uwe
Fortuna Düsseldorf Triathlon
Neuss
Hennes
Dominik
TV Attendorn
Finnentrop
Hennes
Frank
TV Attendorn
Finnentrop
Henrich
Jörg
EventSportVerein Siegerland e.
Hamminkeln
Henrich
Daniel
LAZ Saarbrücken
Wilnsdorf
Herboth
Carsten
SSF Bonn TEAM artegic
Hermanski
Reymund
Union Biesfeld Triathlon
Kürten
Herrera
Felix
EBL-KTT01
Köln
Hesemann
Luis
SSF Bonn TEAM artegic
Heß
Marcel
Malteser Duisburg
Duisburg
Hesse
Bernd
Ruppichteroth
Hesse
Daniel
EJOT Team TV Buschhütten
Siegen
Heuel
Leon
SSF Bonn Triathlon
Bonn
Heupel
Alexander
Schwarze Schafe
Wilnsdorf
Heyen-Wiese
Michaela
Ute Mückel Triathlon Team
Mudersbach
Hilchenbach
Christoph
SC Olpe
Drolshagen
Hillebrand
Jörg
SG Welper Triathlon
Bochum
Hinderthür
Friedrich
Team TVE Netphen
Wilnsdorf
Hoffmann
Sven
Wellershoff Trc
Burbach
Hoffmann
Jonas
EJOT Team TV Buschhütten
Hilchenbach
Hoffmann
Thomas
anlauf Siegen
Siegen
Hoffmann
Michael
EJOT Team TV Buschhütten
Siegen
Höhne
Alexander
bikeattakoberberg
Siegen
Holzapfel
Henning
Triathleten Siegen
Siegen
Hommen
Nils
Team Magic
Bottrop
Horn
Sebastian
AC Apolda
Apolda
Hörstemeier
Martin
Tri-Geckos Dortmund
Hemer
Höse
Henri
LG Wittgenstein
Bad Berleburg
Hosper
René
SSC Oberer Dörnberg
Kreuztal
SJ
Hötzschold
Rainer
Vorwärts Köln
Lohmar
Höwer
Doris
Tri Finish Münster
Münster
Huhn
Carina
Tri-Geckos Dortmund
Dortmund
Hulvershohn
Andreas
Wellershof Trc
Wilnsdorf
Hunte
Marco
TUS Griesheim
Pfungstadt
Huster
Daniel
Mondi Tri Finish Münster
Marienheide
Huth
Maurice
TUS Griesheim
Darmstadt
Ibba
Maurizio
bikeattackoberberg
Engelskirchen
im Brahm
Carsten
TRC Essen 84
Essen
Imhoff
Sven
Tri Team MAXMO LGM
Iserlohn
Irmler
Gianluca
bikeattackoberberg.de
Gummersbach
Jäger
Michael
Kirchhundem
Jaschke
Lisa
SSF Bonn TEAM artegic
Jeckel
David
EBL-KTT01
Köln
Jenke
Michael
ASC Weißbachtal
Wilnsdorf
Jung
Simon
EJOT Team TV Buschhütten
Alsdorf
Jung
Reiner
TVG Buschhütten
Bad Berleburg
Kaifer
Ulrich
MACH3 Köln
Köln
Kaltenbach
Philipp
Kreuztal
SJ
Kamp
Andre
TV Attendorn TRI-TIME
Attendorn
Kämpfer
Stefan
Tus Unglinghausen
Siegen
Kanis
Jens
RSV Osthelden
Kreuztal
SJ
Karrasch
Dieter
LT Olpe
Drolshagen
Kavelmann
Hans
Köln
Keßler
Axel
Siegen
Kiefer
Markus
Soester Tri Team
Warstein
Kieseler
Lena
Tri Club Wuppertal
Wuppertal
Kirchner
Philipp
TriCologne
Köln
Kirschstein
Stefan
Vorwärts Köln
Köln
Klamm
Bernd
VFL Kirchen
Kirchen
Klein
Julian
SSF Bonn TEAM artegic
Klein
Christoph
TV Attendorn TRI-TIME
Attendorn
Klein
Alexandra
Köln
Klein
Alexander
ASV Köln Triathlon
Köln
Klein
Benjamin
TV Kreuztal
Kreuztal
SJ
Klein
Ansgar
TUS Fellinghausen
Kreuztal
SJ
Klein
Moritz
EBL-KTT01
Siegen
Kleinjans
Heinz-Josef
anlauf Siegen
Betzdorf
Kleinschmidt
Oliver
RC Lüdenscheid
Lindlar
Kleis
Thomas
Soester Tri Team
Möhnesee
Klinkert
Roman
SSF Bonn
Troisdorf
Klippel
Lutz
Union Biesfeld Triathlon
Kürten
Klose
Michael
BTG Burscheid
Burscheid
Knaup
Michael
Ratingen
Knoepke
Daniel
EJOT Team TV Buschhütten
Borgholzhausen
Knyrim
Klaus
VFL Kommern
Mechernich
Koch
Jutta
Spiridon Frankfurt/Team Erdinger
Bad Vilbel
Koch
Andreas
Hamburg
Köhler
Sandra
WASPO Langendreer-Werne
Bochum
Köhler
Roman
WASPO Langendreer-Werne
Bochum
Kohlhammer
Karsten
Leverkusen
Koke
Antje
ASC Weissbachtal
Wilnsdorf
Kölsch
Anke
anlauf Siegen
Mudersbach
Kölsch
Burkhard
ASC Weisbachtal e.V.
Wilnsdorf
Kölsch
Alisea
ASC Weißbachtal
Wilnsdorf
König
Johannes
Team Baier Corratec Landshut
Füssen
Kopatschek
Anne
MACH3 Köln
Köln
Kopetz
Andre
Siegen
Korf
Tim-Nicolas
Warstein
Kosch
Martin
ASC Weißbachtal
Wilnsdorf
Köster
Christoph
TV Attendorn TRI-TIME
Attendorn
Kothen
Melanie
TVE Netphen
Netphen
Kracht
Lutz
ASV Köln Triathlon
Köln
Krah
Bianca
EJOT Team TV Buschhütten
Neunkirchen
Kramer
Tobias
Sundern
Krämer
Marian
SSF Bonn TEAM artegic
Krämer
Michael
Berlin
Krombach
Uwe
Köln
Krombach
Achim
SC Oberursel
Oberursel
Krüger
Michael
Köln
Kuhlmann
Björn
VfL Hüls
Marl
Kurten
Elmar
Wasserfreunde Finnentrop
Finnentrop
Kuschina
Thorsten
Team TVE Netphen
Kreuztal
SJ
Kuschnitzki
Thomas
EJOT Team TV Buschhütten
Bad Vilbel
Laacks
Theo
PSV Bork
Dortmund
Labsch
Michel
TriCologne
Köln
Laing
Sebastian
Trlgsuff
Essen
Lang
Thomas
Friedrichsdorf
Lange
Harald
DauerPower Ems
Bad Ems
Lange
Patrick
EJOT Team TV Buschhütten
Griesheim
Lange
Tim
EJOT Team TV Buschhütten
Tübingen
Langemeyer
Ansgar
Team Komplett
Siegen
Langemeyer
Susanne
Team Komplett
Siegen
Latsch
Mike
RSV Daadetal
Herdorf
Latsch
Thomas
TVG Buschhütten
Siegen
Latschet
Thomas
TVG Buschhütten
Koblenz
Lautz
Marion
anlauf Siegen
Burbach
Lautz
Bernd
Oberheuslingen
Freudenberg
Lazer
Tarik
Tri Power Rhein Sieg
Hennef
Leblois
Michel
RSV Osthelden
Siegen
Lehberger
Regine
Köln
Lepperhoff
Manfred
bikeattackoberberg
Gummersbach
Lerch
Jochen
Köln Triathlon e.V.
Köln
Ley
Bettina
Iserlohner Triathlon Team
Iserlohn
Leyh
Frank
Team TVE Netphen
Kreuztal
SJ
Lichtenthaeler
Reiner
DJK Marienstatt
Neunkhausen
Link
Constanze
Lünen
Lippmann
Torben
Tri-Geckos Dortmund
Dortmund
Ljungström
Fredrik
TUS Griesheim
Pfungstadt
Loock
Bernd
RWE BSG EW Siegerland
Siegen
Ludolfs
Sebastian
Triabolos Hamburg e.V.
Walsrode
Lührs
Philipp Rainer
Mondi Tri Finish Münster
Münster
Mackel
Björn
Münker Metallprofile
Siegen
Mager
Hans-Christian
Hachenburg
Mahle
Andrea
Münker Metallprofile
Siegen
Mandt
Kristina
ASV Köln Triathlon
Köln
Mark
Jennifer
Hardtseemafia Triathlon
Plettenberg
Markmann
Michael
Dortmund
Maschke
Franzi
EJOT Team TV Buschhütten
Düsseldorf
Mathar
Otto
SSK Kerpen
Kerpen
Mazur
Katrin
EBL-KTT01
Köln
Mazur
Lukas
EBL-KTT01
Köln
Mehring
Daniel
Mondi Trifinish Münster
Münster
Menck
Susanne
Frankfurt
Menn
Meinhard
TSG Helberhausen
Hilchenbach
Menn
Torsten
TUS Müsen
Hilchenbach
Menn
Felix
EJOT Team TV Buschhütten
Hilchenbach
Merkert
Andreas
Ultra Sport Club Marburg
Marburg
Merlevede
Christina
TV Rodt Müllenbach
Gummersbach
Mertens
Jessica
TVE Netphen
Plettenberg
Meurer
Michael
TEAM Triathlon Dreikirchen
Dreikirchen
Meyer
Janina
EBL-KTT01
Brühl
Meyer
Peter
RSV Daadetal
Daaden
Meyer
Chris
Tri Team MAXMO LGM
Herscheid
Mielke
Christian
Deutsche Bank
Kreuztal
SJ
Mietz
Gerhard
SG Fronhausen/Lahn
Lohra
Mitrach
Enno
Siegen
Molenda
Kurt
HobbyClub Giesenhausen
Giesenhausen
Molinski
Maik
Frankfurt
Moll
Andre
RSV Osthelden
Kreuztal
SJ
Möller
Jörn
Siegen
Moos
Guido
Kette Rechts
Burbach
Muehlnickel
Markus
ASC Weisbachtal
Wilnsdorf
Mühlnikel
Marco
EJOT Team TV Buschhütten
Kreuztal
SJ
Müller
Wolfgang
Team TVE Netphen
Kreuztal
SJ
Müller
Michael
ASC Weißbachtal
Wilnsdorf
Müller
Elisabeth
ASC Weißbachtal
Wilnsdorf
Münker
Henning
TV Büschergrund
Freudenberg
Münker
Björn
TV Kreuztal
Kreuztal
SJ
Neidlinger-Czerwionke
Hans-Jörg
Emmerzhausen
Neubauer
Uwe
Rothaar aktiv
Bad Berleburg
Neuburg
Stephan
ASV Köln
Erftstadt
Neuburger
Tamara
TEAM Triathlon Dreikirchen
Boden
Neumann
Marc
asc Darmstadt
Darmstadt
Nickol
Walter
RSV Daadetal
Daaden
Nickol
Jan
TV Daaden
Stuttgart
Nitzge
Lena
SSF Bonn TEAM artegic
Nöll
Monika
Oberheuslingen
Freudenberg
Norbisrath
Gerd
TV Frisch Auf Lennep
Remscheid
Noriega
Franziska
ASV Köln Triathlon
Köln
Nuo
Vilson
Münker Metallprofile
Siegen
Oppermann
Andreas
Siegen
Otten
Sylvia
ASV Köln-Triathlon
Köln
Paetz
Boris
DB Ausdauer
Frankfurt
Pagels
Simone
Siegen
Pax
Thomas
LG-Heimerzheim
Swisttal
Peitsch
Daniel
Betzdorfer Turnverein 1881 e.V.
Derschen
Peplinski
Cindy
Köln
Peyker
Joachim
Tri Finish Münster
Münster
Piening
Bernd
Ute Mückel Triathlon Team e.V.
Oelde
Pietrek
Thomas
Köln
Pikos
Julia
EJOT Team TV Buschhütten
Kreuztal
SJ
Pilske
Petra
LDT Bochum
Bochum
Pilz
Jürgen
TVG Buschhütten
Kaarst
Pitterling
Jens
Kürten
Platz
Armin
Krefeld
Pletz
Lorena
Siegen
Pletz
Marvin
Team TVE Netphen
Wilnsdorf
Plumhof
Sebastian
Siegen
Pollmeier
Holger
Verl
Potratz
Jan
SV Poseidon
Hambach
Powierski
Ralf
Weseler TV Triathlon
Wesel
Ptasinski
Achim
LTV Lippstadt Triathlon
Erwitte
Quast
Christian
DLC Aachen
Aachen
Quast
Kathrin
SG Wenden
Olpe
Quast
Martin
TV Hanau
Olpe
Quast
Matthias
DLC Aachen
Olpe
Quinkert
Ole
Tri Fit Lüdenscheid
Siegen
Raatz
Marcus
bikeattackoberberg
Engelskirchen
Raatz
Christian
Soester Tri Team
Soest
Rabanus
Alexander
SSF Bonn Triathlon
Bonn
Radecke
Günter
Tri Power HTV
Hennef
Radtke
Jörg
Wenden
Rahrbach
Kathrin
Siegen
Rasche
Katrin
Burbach
Rausch
Karl-Heinz
SSF Bonn
Niederkassel
Reichling
Hubertus
RSV Staubwolke Refrath
Bergisch Gladbach
Reifenberg
Felix
SSF Bonn TEAM artegic
Reifferscheid
Paul
MACH3 Köln
Köln
Reimann
Marko
TEAM Triathlon Dreikirchen
Beselich
Reimann
Udo
TEAM Triathlon Dreikirchen
Niedererbach
Reinecke
Dominik
Moerser TV Triathlon
Düsseldorf
Reinl
Kai
Kampfhääne
Nümbrecht
Resch
Christian
SSF Bonn TEAM artegic
Reuter
Andreas
Düsseldorf
Richter
Dietmar
TriSpeed Herscheid
Herscheid
Rocheteau
Dominique
TV Hülsenbusch Bike Attack
Gummersbach
Roecher
Johannes
ASV Köln Triathlon
Köln
Roettger
Michael
Wermelskirchen
Roettlaender
Christian
TV Ratingen
Ratingen
Rohleder
Michael
EJOT Team TV Buschhütten
Siegen
Röpert
Linus
EBL-KTT01
Hürth
Rosenbach
Marc
Vorwärts Köln
Erftstadt
Rosenbaum
Peter
DauerPower Ems
Arzbach
Rosenberg
Rainer
Skiclub Olpe
Wolfenbüttel
Rosenthal
Alexej
Waldbröl
Roszinsky
Mareike
TriCologne
Rommerskirchen
Roth
Andreas
ASV Köln Triathlon
Köln
Rupp
Jasmin
asc Darmstadt
Rodgau
Rypholz
Monika
ASV Köln Triathlon
Köln
Sahlmueller
Sebastian
SSF Bonn Triathlon
Bonn
Sauer
Thomas
TVG Buschhütten
Kreuztal
SJ
Schäfer
Katrin
anlauf Siegen
Siegen
Schäfer
Linda
Wilnsdorf
Scharenberg
Jörn
MACH3 Köln
Köln
Schauff
Thilo
Team Fuhrig
Soest
Schaus
Michel
TRC Essen 84
Essen
Scheidle
Dirk
TriTeam Selm
Selm
Scheidle
Marius
TriTeam Selm
Selm
Scherer
Natalie
Siegen
Schertel
Thomas
EBL-KTT01
Schiffer
Marc
Tri-Team Hagen
Hagen
Schill
Holger
EJOT Team TV Buschhütten
Dormagen
Schlabach
Rüdiger
Siegen
Schlechtingen
Christoph
Team TVE Netphen
Wilnsdorf
Schlich
Guido
ASC Weissbachtal e.V.
Burbach
Schlösser
Michael
TriCologne
Trier
Schlüter
Thorsten
Tri-Geckos Dortmund
Dortmund
Schmidt
Martin
TV Attendorn TRI-TIME
Attendorn
Schmidt
Heiko
EJOT Team TV Buschhütten
Kreuztal
SJ
Schmidt
Axel
TV Hülsenbusch Bike Attack
Marienheide
Schmidtmann
Volker
Vorwärts Köln
Köln
Schmitter
Rabea
EBL-KTT01
Köln
Schmitz
Alex
SSF Bonn TEAM artegic
Schneider
Klaus
TV Attendorn TRI-TIME
Attendorn
Schneider
Jenny
Ausdauer Running Team
Betzdorf
Schneider
Markus
Freudenberg
Schneider
Linda
MACH3 Köln
Köln
Schneider
Christoph
Team TVE Netphen
Leinsweiler
Schneider
Andre
Netphen
Schneider
Detlef
DTM Morsbach
Reichshof
Schneider
Matthias
TV Eichen
Siegen
Schneider
Frank
Wehrheim
Schnelle
Frank
Tri Fit Lüdenscheid
Lüdenscheid
Schnitzler
Thomas
TPSK Triathlon
Köln
Schöler
Christoph
Rendsburg
Schöler
Anja
Selm
Schöler
Roland
DAV Siegen
Siegen
Scholl
Christian
Alcher TG
Freudenberg
Scholz
Sebastian
Soester Tri Team
Bad Sassendorf
Scholz
Thomas
Tri Lizards Holtorf
Borstel
Schröder
Michael
Möllner SV
Mölln
Schröder
Janna
Möllner SV
Mölln
Schubert
Michael
SSF Bonn TEAM artegic
Schubert
Holger
Siegen
Schulz-Nigmann
Lüder
Tria-Equipe-Elz
Birlenbach
Schumacher
Roland
TrlG Suff
Essen
Schürbusch
Heike
anlauf Siegen
Siegen
Schütz
Jörg
DJK Marienstatt
Malberg
Schütz
Heike
DJK Marienstatt
Malberg
Schwan
Roland
Moerser TV Triathlon
Moers
Schwarz
Carsten
Team TVE Netphen
Netphen
Seefeld
Enrico
Ute Mückel Triathlon e.V.
Bergisch Gladbach
Seegmüller
Guido
SSK Kerpen
Bedburg
Seelbach
Carolin
Netphen
Seelbach
Uwe
Schwarze Schafe
Wilnsdorf
Seidenstuecker
Thomas
ASV Köln Triathlon
Köln
Seifert
Lukas
Tri-Geckos Dortmund
Dortmund
Selter
Peter
TVE Netphen
Netphen
Sembowski
Frank
RSV Daadetal
Neunkirchen
Sendzik
Siegmar
Nisterau
Sieker
Rolf
Siegen
Simons
Ulrike
SF Tria Roßdorf
Darmstadt
Skazidroga
Robert
EBL-KTT01
Köln
Sohler
Henning
TSG Helberhausen
Hilchenbach
Söhngen
Sascha
Team TVE Netphen
Mudersbach
Solf
Jobst Friedrich
Tri Finish Münster
Melz
Sommer
Guido
SSF Bonn TEAM artegic
Sommer
Laura
Bergisch Gladbach
Sonntag
Michael
Stuttgart
Söntjens
Leon
TRI POWER Rhein-Sieg
Neunkirchen-Seelscheid
Söntjens
Luka
Tri Power Rhein-Sieg
Neunkirchen-Seelscheid
Sponner
Hendrik
EBL-KTT01
Köln
Sprenger
Claudia
TVG Buschhütten
Kreuztal
SJ
Steffe
Roland
TVG Buschhütten
Siegen
Steffe
Jakob
EJOT Team TV Buschhütten
Siegen
Steffenhagen
Diana
asc Darmstadt
Darmstadt
Steffens
Marion
SSK Kerpen
Kerpen
Steinmüller
Janine
MACH3 Köln
Köln
Sting
Sebastian
Team TVE Netphen
Wilnsdorf
Stock
Andreas
Siegen
Stockmar
Christian
Fortuna Düsseldorf Triathlon
Viersen
Stork
Roger
TVE Netphen
Netphen
Stötzel
Maximilian
TVE Netphen
Netphen
Strankmann
Oliver
SSF Bonn TEAM artegic
Strohmeier
Peter
Team Erdinger Alkoholfrei
Dormagen
Telcher
Jörg
SC Olpe Triathlon
Friedrichsdorf
Tesseraux
Silke
asc Darmstadt
Darmstadt
Tesseraux
Andre
asc Darmstadt
Darmstadt
Theis
Thomas
Tuspo Hörbach
Herborn
Theis
Sebastian
RSV Osthelden
Netphen
Thiele
Tobias
Triathlon Team Ratingen 08
Düsseldorf
Thinay
Dominik
Siegen
Thomalla
Matthias
Team Erdinger Alkoholfrei
Niedernhausen
Tielker
Jutta
Triathlon Team Ratingen 08
Düsseldorf
Trenk
Jonathan
Tri-Flow Bad Endbach
Bad Endbach
Treude
Klaus
faltbugs
Siegen
Trimborn
Markus
RTC Frechen 80
Frechen
Tschauder
Jörg
MACH3 Köln
Langenfeld
Twardella
Lisa
Triathleten Siegen
Siegen
Ufer
Andreas
TV Attendorn TRI-TIME
Attendorn
Uhlenbecker
Kai
TV Rodenkirchen
Frechen
Vahl
Thorsten
TSV Korbach
Korbach
Van Amerongen
Sascha
Selm
van Es
Luc
EJOT Team TV Buschhütten
Es
Vatlach
Scarlet
EJOT Team TV Buschhütten
Vatlach
Mignon
EJOT Team TV Buschhütten
Bad Wimpfen
Vattgerott
Daniel
Dortmund
Dortmund
Velten
Lena
SSF Bonn TEAM artegic
Verhoeven
Wolfgang
Tri Finish Münster
Münster
Vögele
Marco
Brachbach
Völkel
Oliver
Wenden
Vom Bovert
Anne
DAV Siegen
Siegen
von der Burg
Marc
Sparda-Team Rechberghausen
Schwäbisch Gmünd
Von der Wippel
Jörg
Düsseldorf
Waffenschmidt
Matthias
RSV Osthelden
Wenden
Wagner
Nils
Stimmel Sports e.V.
Bad Bodendorf
Wagner
Michael
Krefelder Kanu Klub
Duisburg
Wagner
Gerhard
TSV Kirchhain
Homberg
Wagner
Thomas
SG Welper Triathlon
Sprockhövel
Waller
Matthäus
TV Attendorn TRI-TIME
Attendorn
Wanka
Ingrid
anlauf Siegen
Siegen
Wäsch
Daniel
Soester Tri Team
Soest
Weber
Matthias
RSV Osthelden
Erndtebrück
Weber
Ute
RSV Osthelden
Erndtebrück
Weber
Sonja
anlauf Siegen
Siegen
Weiser
René
Hof
Weiß
Felix
EJOT Team TV Buschhütten
Rednitzhembach
Weiß
Simon
EJOT Team TV Buschhütten
Rednitzhembach
Weißenbach
Matthias
anlauf Siegen
Siegen
Weißenbach
Monika
anlauf Siegen
Siegen
Weller
Otto-Ernst
TV Attendorn TRI-TIME
Finnentrop
Weßeler
Markus
Vorwärts Köln
Leverkusen
Westemeier
Judith
Soester Tri Team
Beckum
Weth
Holger
Team TVE Netphen
Burbach
Wetzel
David
RC Sorpesee Tri Team
Meschede
Wevelsiep
Dirk
Hennef
Wevelsiep
Lea
SSF Bonn TEAM artegic
Hennef
Wevelsiep
Lara
Tri Power Rhein-Sieg
Hennef
Wiecha
Rufin
Tri-Team Hagen
Hagen
Wiedemann
Martin
Siegen
Wiedemann
Sabine
VTB Siegen
Siegen
Wiese
Thorsten
Mudersbach
Wiesner
Michael
Hardtseemafia Triathlon
Limburg
Wittgruber
Frank
LC Olympia
Wiesbaden
Wolf
Andreas
Wilnsdorf
Worm
Sebastian
Bochum
Wortmann
Christopher
RC-Sorpesee Triathlon Team
Balve
Wortmann
Helga
RC Sorpesee Tri Team
Sundern
Zahn
Paul
Tri-Geckos Dortmund
Dortmund
Zarges
Frank
MACH3 Köln
Köln
Zemke
Harald
asc Darmstadt
Groß-Umstadt
Zocco
Giovanna
Sparda-Team Rechberghausen
Schwäbisch Gmünd