Starterliste „Gesamt“
sortiert nach Vornamen - Stand: 06.02.2011
Bitte überprüft die angegebene Chipnummer! Ist die Chipnummer nicht korrekt erfasst, bitte umgehend melden.
eMail: triathlon-anmeldung@tvg-buschhuetten.de
EVENT: KU = Kurztriathlon, VO = Volkstriathlon, ST = Staffeltriathlon
Starterlisten einzeln nach „EVENT“ folgen in der nächsten Woche.

Name oder
Name des
Staffelverantwortlichen
AK
Eigene
Chipnummer
Verein / Staffelname
EVENT
Achim Krombach
30
DG1H5DS
TV Niederschelden
KU
Adrian Viteritti
30
DG048TA
Tri-Team TuS Jahn Ohle
KU
Adryan Villalobos
30
DY98HRH
TRIandertaler mettmann-sport
VO
Alex Becker
35
DN85WNT
ASV Köln-Triathlon
KU
Alex Malbrant
45
DA9XTBP
Laufpuls
KU
Alexander Heupel
HK
Schwarze Schafe
KU
Alexander Rabaszowski
20
SC Bayer Uerdingen
KU
Alexander Schilling
20
Kölner Triathlon-Team 01
KU
Alexander Sucker
30
DF8EGPN
TRIandertaler mettmann-sport
KU
Alexander Track
55
DA753EG
SG Arheilgen Triathlon
KU
Alfred Hof
40
CA77586
TSV Kirchhain
KU
Andre Braun
45
DG1Z091
ATV Hückeswagen
VO
Andre Graf
40
DA2N3FV
bikeattack oberberg
KU
Andre Hergenröder
HK
VfR Simmern
KU
Andre Jager
HK
DY6YSEW
RC Lüdenscheid
KU
Andre Kamp
40
CB91222
TV Attendorn TRI-TIME
VO
André Schmidt
HK
DW3Z2BE
ESV Siegerland & TTW
KU
Andreas Barth
30
DM8WRC3
TRIandertaler mettmann-Sport
KU
Andreas Betzmeir
40
BC52763
Deutsche Bank
KU
Andreas Christian Liersch
50
CG59805
IFK Mora
KU
Andreas Hulvershohn
40
HR1MYER
Wäller TRC Driedorf e.V.
KU
Andreas Klappert
40
DA2SS5R
TV Büschergrund
VO
Andreas Klein
35
Deutsche Bank
KU
Andreas Krause
35
DA70H6D
TRC Essen 84
KU
Andreas Kropp
35
DF9BFNR
VfL Münster
KU
Andreas Kurenbach
40
CC92740
TRC Essen 84
KU
Andreas Reiter
HK
DR9R273
Tri Team FFB
KU
Andreas Scholz
45
DW9700B
T4F - Tria For Fun
KU
Andreas Ufer
50
CB47552
TV Attendorn TRI-TIME
KU
Andreas Wagner
30
DA2PV0G
TMK Mühlheim Kärlich
KU
Andreas Weisgerber
20
DZ1PD7S
EJOT Team TV Buschhütten
VO
Andreas Witt
30
DW5BGRT
DJK Elmar Kohlscheid
VO
Andreas Wolf
40
DG267SY
KU
Anja Posvic
30
DA50NPP
Deutsche Bank
VO
Anja Schwarz-Granzow
40
CB76740
TV 03 Breitenbach
KU
Anke Schulte-Stemmerk
HK
Deutsche Bank
VO
Anne vom Bovert
45
evau baut Zukunft
VO
Annika Vössing
18
DY4C3M9
Kölner Triathlon-Team 01
VO
Ansgar Klein
40
DW3VSMW
TUS Fellinghausen
VO
Ansgar Sören Höfer
20
DK0MF1W
RSV Daadetal
KU
Antina Neugebauer
20
Triflow Bad Endbach
KU
Antje Koke
45
ASC Weissbachtal
VO
Armin Bamberger
Die Erlenbambis
ST
Armin Froelich
35
DX0PM0X
TV Attendorn TRI-TIME
KU
Armin Meyer
45
CA50011
DJK Preussen 1911 Bochum
KU
Armin Morbitzer
45
DG24R5E
ASC Ströher Dillenburg
KU
Arthur Gross
65
CA98358
S.G.Mörsbach
VO
Artur Mantler
Mantlers
ST
Bastian Rinke
HK
DY6PVVD
Tri-Team TuS Jahn Ohle
KU
Beate Görtz
40
DX0F988
ASV Köln Triathlon
KU
Benedikt Ebert
HK
DZ1K4VT
AWD Triathlon Team TV Netphen
KU
Benjamin Blecker
16
TC Brachbach
VO
Benjamin Klein
HK
TV Kreuztal
VO
Benjamin Winke
HK
HG2GKGZ
TG Stockstadt
KU
Bernd Doelp
45
DW241WF
Tri Power Rhein Sieg
KU
Bernd Hesse
50
DW0B4T7
KU
Bernd Lautz
50
DN1Y7B7
Oberheuslingen
VO
Bernd Lehr
45
CE56071
TSV Bayer 04 Leverkusen
KU
Bernd Loock
55
DR7ZYDW
RWE BSG EW Siegerland
KU
Bernd Schmitz
40
DA5RGYP
Bikeattack oberberg
KU
Bernd Varoquier
40
CE13463
SSK Kerpen
KU
Bernd Wüster
50
CC78258
Tri Power Rhein Sieg
KU
Bernhard Rose
40
SVM Soprema Team /Deutsche Ban
KU
Bianca Krah
40
CE22767
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Bianca Schneider
30
DK38WNA
TuS Deuz
VO
Birgit Vaclavik
40
DM15FT3
Deutsche Bank
VO
Birke Wagner
30
DX9M9XB
TMK Mühlheim Kärlich
KU
Birte Schirmer
30
VO
Björn Happel
35
STC Hommertshausen
KU
Björn Klöckner
35
DT4W81Z
RSV Daadetal
KU
Björn Münker
30
DK7S482
TV Krombach
VO
Björn Pfaff
40
DN146X2
TRIandertaler mettmann-sport
KU
Björn Schröder
HK
DY5K158
VO
Bodo Niedziella
40
VO
Boris Mukielka
35
DK3TAXH
TSVE 1890 Bielefeld
VO
Brigitta Schacht
50
Ronja Roadrunner Team
VO
Britta Hulvershohn
DY3GRDK
Familienbande
ST
Burkhard Farnschläger
45
DF8SD9R
Anlauf Siegen
VO
Caprice Giehl
HK
DK1M0PG
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Carina Solms
18
VO
Carlo Wiese
HK
Commerzbank Triathlon Team
KU
Carmen Müller
Alles Müller oder was?!
ST
Carolin Seelbach
HK
VO
Caroline Jung
30
DW44C91
TV Braunfels
VO
Carsten Eckert
40
ASC Ströher Dillenburg
VO
Carsten Hennig
40
CA95198
TriFlow Bad Endbach
KU
Carsten Lamb
40
CE06425
Rothaar aktiv
KU
Carsten Wunderlich
40
CA44953
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Cathrin Borowski
16
DT2RBVF
Tri Power Rhein Sieg
VO
Christa Forneberg
50
Tri-Team TV Büschergrund
VO
Christian Geimer
20
DY79WDH
Team Möbel-Hüsch DJK Mariensta
VO
Christian Gödderz
40
DF92BZ3
Nonstop Köln
KU
Christian Goldack
35
DW16M5H
TriFlow Bad Endbach
KU
Christian Hohmann
30
HR1MND1
KU
Christian Laaff
20
DY99KSF
Schlaaff
KU
Christian Maul
40
CE51505
RC Lüdenscheid
KU
Christian Mielke
40
Deutsche Bank
KU
Christian Oppermann
HK
DY5S94X
KU
Christian Pfannkuche
30
DA27HNY
SG Welper Triathlon
VO
Christian Pickl
40
CB31061
PowerBärs Rednitzhembach
KU
Christian Quaiser
30
EOSC Offenbach
KU
Christian Quast
20
DZ4W87A
DLC Aachen
VO
Christina Eisen
Deutsche Bank 1
ST
Christine Müller
40
DJK St.Ingbert
KU
Christine Stötzel
30
DR7D5BP
LT Bittermark Dortmund
KU
Christoph Bauer
50
CH51425
SSK Kerpen
KU
Christoph Bohnen
40
CG45981
M.Gladbacher TV 1848
KU
Christoph Hoeren
40
DX6GC7Z
KU
Christoph Klein
35
CG56895
TV Attendorn TRI-TIME
KU
Christoph Köster
45
DX52257
TV Attendorn TRI-TIME
VO
Christoph Pingel
HK
DZ04PTK
TV Braunfels
KU
Christoph Schneider
40
DA51GF7
AWD Team TVE Netphen
KU
Christoph Winkler
18
DZ6CZMS
Tri Power Rhein-Sieg
VO
Claudia Braun
45
DK9N00S
Team Erdinger Alkoholfrei
VO
Claudia Gossmann
45
CH54086
SSK Kerpen
KU
Corinna Hoffmann
35
Triathlon Iceland
VO
Cornelius Vowinckel
40
TVE Netphen
VO
Dagmar Loserth
40
DZ4G4Z8
VO
Daniel Bätzing
HK
DZ1C3G2
EJOT Team TV Buschhütten
VO
Daniel Brüggemann
40
SC Olpe
VO
Daniel Büchte
HK
TUS Horhausen
VO
Daniel Henrich
30
SV Schlau.com Saarbrücken
VO
Daniel Hesse
HK
DW4XPSK
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Daniel Knoepke
HK
AC00455
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Daniel Preuss
30
KU
Daniel Schinke
20
DG9W1BD
SC Oberursel
KU
Daniela Zoll
30
DZ2G7HB
bikeattackoberberg
KU
David Rademacher
DG1YHG5
Capitol Versicherung
ST
Dennis Böhm
30
DK3666C
Tria Echterdingen
KU
Dennis Imhof
HK
VO
Dennis Joswig
20
DY6K3NA
Tri-Power Rhein-Sieg
KU
Dennis Lüke
20
DK2WEYR
Kölner Triathlon-Team 01
VO
Dennis Thelen
HK
DK3CX5R
TVB09
KU
Dieter Altgeld
50
VO
Dieter Bunke
65
DR1ZY5R
VO
Dieter Helbing
55
BC19172
Tri Power Rhein-Sieg
VO
Dieter Karrasch
55
DA381S4
LT Olpe
VO
Dieter Lotz
50
DY53T7N
SSK Kerpen
KU
Dieter Pawellek
45
DZ96FZF
PV Triathlon Witten
VO
Dietmar Moll
Sport+Spiel1 TV Büschergrund
ST
Dirk Enenkel
40
TriFlow Bad Endbach
KU
Dirk Englisch
45
DW2EP37
RSV Osthelden
VO
Dirk Gießamer
Deutsche Bank 2
ST
Dirk Hilden
45
DW24PM6
SSK Kerpen
KU
Dirk Holthaus
50
DK95KAK
TSG Helberhausen
VO
Dirk Meyer
45
CG59813
RSV Daadetal
KU
Dirk Newrzella
40
DK66NFC
TRIandertaler mettmann-sport
KU
Dirk Philippzig
40
DA29XP4
bikeattackoberberg
VO
Dirk Scheidle
40
DG13HPT
Triteam Selm
KU
Dirk Schmidt
40
AS Lahnländer Lahnau
KU
Dirk Wevelsiep
45
DZ1YEK9
Tri Power Rhein-Sieg
KU
Dorian Wagner
HK
DW32F2E
hapa Triathlon Team
KU
Dorothee Steinborn
45
DX0RPCG
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Dr. Christian Vogel
30
BC68230
AWD Team TVE Netphen
VO
Dr. Christof Schlaeger
30
BC67230
Brander SV Tri-Team
KU
Dr. Daniel Bald
30
EJOT Team TV Buschhütten
VO
Dr. Dirk Binner
45
DM13FGA
Bike attack Oberberg TV Hülsen
KU
Dr. Patrick Nickel-Löhr
DY063KP
TVG Buschhütten
KU
Dr. Rene Burchard
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Dr. Sven Hoffmann
40
DK3TPAW
TRC Wäller/Foreverdent
VO
Dr. Winfried Kotysch
55
DF2BWNE
KU
Dr.med Martin Quast
55
CE37378
TV Hanau
VO
Duschan Pagon
45
DG2CEEW
TV Attendorn TRI-TIME
KU
Enis Bottenberg
HK
DW22DZ5
VO
Erhard Hofmann
CC84465
RSV Osthelden - Die Hofis
ST
Eric Stangl
40
CA74113
KU
Ernst Klein
45
DR9RXSH
TV Attendorn TRI-TIME
KU
Fabian Rahn
HK
DY69KG6
SSC Karlsruhe
KU
Farina Winkler
20
DK8NCV8
Tri Power Rhein-Sieg
VO
Felix Herrera
20
CB40812
Kölner Triathlon-Team 01
KU
Felix Menn
HK
CE41128
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Felix Weiß
20
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Florian Arnold
30
SC Riederau
KU
Florian Heinz
18
Bikeattackoberberg
VO
Florian Scheib
30
DK1VBC9
AWD Team TVE Netphen
KU
Frank Höfer
50
DY7ZFN6
RSV Daadetal
KU
Frank Kautz
45
DK7T1KB
KU
Frank Klein
50
VO
Frank Leyh
45
DZ1WDR4
TV Eichen
KU
Frank Menzel
35
HR7BRT7
Tus Ferndorf
VO
Frank Neumann
40
DK0G4SG
RV Rockenberg
KU
Frank Roth
35
CVJM Wahlbach
KU
Frank Schnelle
40
DW1X4G4
RC Lüdenscheid
KU
Frank Scholler
35
Deutsche Bank
KU
Frank Sembowski
45
DN14X7G
RSV Daadetal
KU
Frank Sprenger
Brendenbach Ingenieure
ST
Frank Wunderlich
Bis aufs Blut
ST
Franzi Maschke
20
DW0TNH3
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Frederik Leikop
HK
KU
Frederik Martin
30
DF886Z3
Kölner Triathlon-Team 01
KU
Frieder Norbeteit
HK
DF9BB17
bikeattackoberberg
KU
Georg Leyener
45
BC53258
Tus Ferndorf
VO
Georg Prenzel
35
CE24136
TRIandertaler mettmann-sport
KU
Georg Schuch
45
KU
Gerd Hausmann
40
DA1CARM
TSV Kirchhain Triathlon
KU
Gerhard Wagner
50
CC83537
TSV Kirchhain
KU
Gernot Schreier
HK
Deutsche Bank
KU
Gerrit Schubert
16
HD067G9
TRIandertaler mettmann-sport
VO
Gianluca Irmler
16
DT5KSC8
Bikeattackoberberg
VO
Giovanni Filpi
30
DM862ES
TG Tria Rüsselsheim
KU
Gregor Schulz
30
TV Attendorn TRI-TIME
KU
Guido Buch
35
DX7HHA5
Tri Team Hörnberg
KU
Guido Grabosch
40
DG7YVBC
photolina
VO
Gunnar Klös
35
DF4KMT1
AS LahnLaender Lahnau
KU
Günter Bieler
55
CA36107
TV Salchendorf
KU
Günter Radecke
75
DX0T3FX
Tri-Power Rhein Sieg
VO
Hans-Jürgen Scharf
50
DA08124
SV Blau-Weiss Bochum
KU
Hans-Peter Landsberg
45
CG27373
VfL Engelskirchen
KU
Hans-Willi Robens
40
AB63297
SSK Kerpen
KU
Harald Lange
55
CC81068
DauerPower Ems
KU
Hardy Offizier
40
DX7V8XE
PSV Brühl Triathlon Team
KU
Hartmut Kühl
45
DA0VS9N
TV 03 Breitenbach
KU
Hartmut Schneider
60
AB51561
Haubergwetzer
VO
Hartwig Busch
35
ESV Siegerland
VO
Heidemarie Große Gehling
40
TV Kreuztal
VO
Heike Kosch
40
DG1ZYZP
TV Attendorn TRI-TIME
VO
Heike Morgenschweis
35
DY0BFF9
Wäller-TRC
VO
Heiko Schmidt
30
CG34789
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Heinrich Hof
35
DZ4EAAR
TSV Kirchhain
KU
Heinz Büsch
50
DX98HWC
VO
Henning Münker
45
DG1E5YC
Tri Team TV Büschergrund
KU
Henning Sohler
40
CB04906
TSG Helberhausen
KU
Hermann Miß
50
DA9CX83
TVG Buschhütten
KU
Holger Brinkermann
35
TVG Buschhütten
VO
Holger Hövelborn
35
DZ4WC9P
Tritus SV Neptun Neheim-Hüsten
KU
Holger Marcus
45
DK1XZ6H
TRIandertaler mettmann-sport
KU
Holger Schill
35
CE05308
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Holger Weth
35
AWD Team TVE Netphen
KU
Horst Normann
60
CC71510
TV Attendorn TRI-TIME
VO
Ilka Bettina Beringer
40
DY5CK85
Team Hahn
VO
Ilka von Hubatius
HK
DR1AW94
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Inga Knoch
40
HE83HVB
KU
Ingo Beckert
40
DG2V605
SSK Kerpen
VO
Ingo Dirlenbach
35
DW8Z0BA
TUS Ferndorf
VO
Ingo Klingenberg
45
DM1K60N
Deutsche Bank
KU
Isabelle Schneider
20
Tus Deuz
VO
Jan Burk
CE62192
TEAM WILLI
ST
Jan Nickol
30
RSV Daadetal
VO
Jan Rogoll
30
CF97976
TCG Kaiserau
VO
Jan Schütt
HK
DK1HHT5
Kölner Triathlon-Team 01
KU
Jan Svensson
HK
DG176Z8
Team Erdinger
KU
Jan Tögel
20
SSC Karlsruhe
KU
Janek Strobel
16
VfL Münster
VO
Jasmin Rumpf
30
DW1F8T6
Wäller TRC
VO
Jason Shell
Deutsche Bank
KU
Jeannine Nettekoven
30
HR60AGP
JDAV Rheinland-Köln
KU
Jennifer Lehmann
HK
VO
Jens Bender
30
DM8W5BN
FSG Oberes Siegtal
KU
Jens Ellermann
35
CC69409
RC Lüdenscheid
KU
Jens Falarczyk
35
DX49GGN
www.agnetenhof.com
KU
Jens Hansen
40
DA0Y1B6
SSK Kerpen
KU
Jens Kallmerten
30
KU
Jens Kanis
45
HR6NKRN
RSV Osthelden
KU
Jochen Bruha
Deutsche Bank 4
ST
Jochen Sackel
70
CB45189
LG Heimerzheim
KU
Jochen Schmahl
45
CB67614
Rhein-Trias Neuss
KU
Jochen Stücher
40
CC55083
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Johann Ackermann
HK
DM1WT5M
Kölner Triathlon-Team 01
KU
Johannes Fälker
30
SUUNTO
VO
Johannes Kaiser
HK
Deutsche Bank
KU
Johannes Misselwitz
30
DN12D2C
WFR Leonberg
VO
Johannes Stepczynski
HK
Deutsche Bank
VO
Jonas Hoffmann
16
TUS Hilchenbach
VO
Jörg Blesgen
45
DA7TXEK
BSG Barmenia Wuppertal
KU
Jörg Henrich
35
CA50005
EventSportVerein Siegerland e.
KU
Jörg Köster
40
TV Windecken Triathlon
KU
Jörg Schütz
45
DA5WTP3
DJK Marienstatt
KU
Jörg Sittig
HK
DY54B9P
Brander SV Tri-Team
KU
Jörg Solms
Firefighters
ST
Jörg Telcher
35
DR1MWXA
SC Olpe
KU
Jörg Vetter
35
DG9554G
EOSC Offenbach
KU
Jörn Raßmussen
HK
DK27301
TriDucks Dorsten
KU
Josef Grünhage
45
DG1AC0G
TV Attendorn TRI-TIME
KU
Julia Pikos
35
DW7H3TY
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Julia Wagner
HK
DY78R1B
Erdinger Alkoholfrei Team
KU
Julian Weninger
16
DY7890W
Tri Power Rhein-Sieg
VO
Jürgen Foß
45
DZ1C6SV
anlauf Marathon Team 2011
KU
Jürgen Franz
45
DW20RZ2
TSG Kleinostheim
KU
Jürgen Gerbens
55
DK0RP2Z
Soester Tri Team
VO
Jürgen Große Gehling
40
SSC Oberer Dörnberg
VO
Jürgen Klotz
45
DX1EHGS
TSG Limbach 1974
KU
Jürgen Kuschnitzki
45
Post SV Tübingen
KU
Jürgen Pilz
50
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Jürgen Steiner
40
DYZEYOM
VO
Jurij Kaap
40
DW6VSB4
TSVE 1890 Bielefeld
VO
Jutta Koch
40
DA0HD8B
Spiridon Frankfurt
KU
Jutta Schäfer
30
SV Nikar Heidelberg
KU
Kai Eckert
35
DR7DDZH
SC Bayer Uerdingen
KU
Kai Frackenpohl
35
RSC Tour Nümbrecht
KU
Kai Jaspert
40
DR1NDXG
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Kai Uhlenbecker
45
CC61330
TV Rodenkirchen
VO
Karin Lingemann
35
DK9GZG2
TMK Mühlheim Kärlich
KU
Karl Jost
55
DN7SSGR
SV Hullern
KU
Karl-Heinz Endres
50
DX93ZTX
TSG Limbach/Bike-Loft.de
KU
Karl-Heinz Rausch
45
CB53146
SSF Bonn
KU
Karl-Heinz Schieder
35
DZ3A0D1
DauerPower Ems
KU
Karolin Mueller
HK
DZ40CFH
Starlight-Team-Essen
KU
Karsten Bott
40
EOSC Offenbach
KU
Karsten Josting
CF13611
AVDH Streetteam
ST
Karsten Kunde
35
DW31MFR
Bikeattackoberberg
KU
Katharina Koch
HK
Deutsche Bank
VO
Kathrin Steiner
35
DN1TA1K
TSG Limbach 1974 e.V.
KU
Katja Lindner
40
DG9YT82
TRIandertaler mettmann-sport
KU
Katja Sturm
Team Hänne Gääh
ST
Katja Wolf
DK6RTE2
Hexentrio
ST
Katrin Hagen
35
DG1H1HS
SSK Kerpen
KU
Kerstin Bornhofen
35
HR6MXM6
TMK Mühlheim Kärlich
KU
Kerstin Hartmann-Miß
45
DZ1K6RM
KU
Klaus Eifler
45
DG4XABZ
CDU Werl
VO
Klaus Grosche
45
DK2PTRZ
FC St. Pauli-Triathlon
KU
Klaus Hohmann
DIE UNVERWÜSTLICHEN
ST
Klaus Irle
50
DA720GK
RSV Osthelden
KU
Klaus Jäger
55
CC48351
Tri Team Hagen
VO
Klaus Kelter
HK
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Klaus Kunath
35
DW30B09
DSW Darmstadt
KU
Klaus Schneider
40
CG60117
TV Attendorn TRI-TIME
KU
Klaus Tuczek
50
LT Beilstein
KU
Klaus Zeppenfeld
45
DW3YCBP
Hochschule Hamm-Lippstadt
VO
Konstantin Scheid
18
VO
Konstantin Will
20
Tri-Flow Bad Endbach
KU
Lara Wevelsiep
16
HG2FHD2
Tri Power Rhein-Sieg
VO
Larissa Bergtold
20
DG24W4W
Ute Mückel Triathlon Team
KU
Lars Anders
16
VfL Münster
VO
Lars Erik Fricke
HK
AC Apolda /Rad´n Roll
KU
Lavinia Bauerochse
Deutsche Bank 3
ST
Leigh Deißenroth
HK
SC Oberursel
KU
Lennart Müller
HK
DZ8MW6Z
TVG Kaiserau
VO
Lisa Brückbauer
30
tri.SI
VO
Lisa Rosenblatt
45
CA34598
TRIandertaler metttmann-sport
KU
Lisa Schneider
20
DT2RZC7
VO
Lothar Fischer
40
TV Attendorn TRI-TIME
VO
Lothar Groth
50
WSG Bad Marienberg
VO
Lothar Klicker
45
DR09M78
Tri Team Recklinghausen
KU
Lukas Engelbert
18
DZ115ZB
AWD Team TVE Netphen
VO
Lukas Scholl
16
TV Attendorn TRI-TIME
VO
Lukas Schulenberg
HK
Schlaaf
KU
Lukas Trenk
20
Tri-Flow Bad Endbach
KU
Lutz Prenzel
60
CA69597
VO
Manfred Lepperhoff
60
CA04895
bikeattackoberberg
VO
Manfred Steckel
55
CG47242
Triathlon Steckel cologne
KU
Manuel Gaul
30
SG Versbachtag
KU
Manuel Rohleder
HK
DX62KB3
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Marc Neumann
30
RSV Daadetal
VO
Marc Niedergriese
20
DG51KFA
Tri-Geckos Dortmund
KU
Marc von der Burg
HK
DT02PCG
AST Süßen
KU
Marcel Jagnow
20
DW1FCC3
Ute Mückel Triathlon Team
KU
Marcel Kühn
30
DG85P9P
SG Bodenrode-Westhausen
KU
Marco Göckus
40
CE11333
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Marco Groth
16
WSG Bad Marienberg
VO
Marco Mühlnikel
HK
DX4938A
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Marco Vögele
Point 1
ST
Marco Vögele
Point 2
ST
Marc-Olaf Gess
40
DF8E3F5
SV Blau-Weiß Bochum
KU
Marcus Kaiser
40
CE47825
TSV Bayer 04 Leverkusen
KU
Marcus Meurer
45
BC44156
TRIandertaler mettmann-sport
KU
Maren Rösner
20
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Margit Klockner
HK
DM1Y8NY
SRL Triathlon Koblenz
KU
Maria Heisterkamp
45
DG5YMAW
WSG Wiehl
KU
Marian Hanke
HK
DY58KR8
Kölner Triathlon-Team 01
VO
Mario Kaufmann
45
CG19900
TV Attendorn TRI-TIME
KU
Mario Oertel
30
DG63EYR
photolina
KU
Mario Schilling
HK
DR0BFFG
VO
Marion Aßmann
45
RWE BV Siegerland
VO
Markus Büdenbender
30
DZ87MSF
FSG Oberes Siegtal
KU
Markus Dengler
50
KU
Markus Goebel
30
DZ7NN68
TMK Mühlheim Kärlich
KU
Markus Graf
35
DA254Y5
TRIandertaler mettmann-sport
KU
Markus Groß
35
DW6V1MP
VO
Markus Höhne
35
DA7MFYY
KSV Baunatal
KU
Markus Jankofsky
35
DW3ZKAF
Triathlon Team Gießen
KU
Markus Keller
35
DA2B3FC
KU
Markus Konrad
30
CF54941
SSF Bonn Triathlon
KU
Markus Müller
45
DZ6CYFR
WSG Bad Marienberg
KU
Markus Saalwächter
20
DR85E6M
EOSC Offenbach
KU
Markus Schüler
35
DA5DDHW
TCEC Mainz
KU
Markus Simon
35
DK701S6
AS LahnLaender Lahnau
KU
Marlon Franke
HK
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Martin Achterberg
45
DF9CRC9
RSV Daadetal
KU
Martin Althofen
45
CG47635
DBL-Team RSG Montabaur
KU
Martin Conredel
20
DW1F7VA
RC Lüdenscheid
KU
Martin Dröll
HK
DZ8D7YG
Software AG Team DSW 12
KU
Martin Hansel
45
CC72109
AWD Team TVE Netphen
KU
Martin Rieser
40
DN8GB31
SG Welper Triathlon
VO
Martin Schneider
45
DW0K65P
AWD Team TVE Netphen
KU
Martin Wiedemann
50
VTB Siegen
VO
Martina Bröckelmann
40
DA4SFS6
SSG Altena
VO
Martina Hilger
30
DW88F0P
bikeattack oberberg
KU
Marvin Pletz
20
DT40322
AWD Team TVE Netphen
KU
Mathias Baethge
HK
Deutsche Bank
VO
Matthäus Waller
35
DX49XAM
TV Attendorn TRI-TIME
KU
Matthias Bleuel
30
CB66434
AWD Tem TVE Netphen
KU
Matthias Christian
35
DJK Marienstatt
KU
Matthias Edelbroich
30
DW9RX39
Tritus SV Neptun
KU
Matthias Eppi ng
HK
SC Bayer 05 Uerdingen
KU
Matthias Hähnel
HK
HR6MZRP
Eintracht Frankfurt
KU
Matthias Keune
35
VO
Matthias Lehming
20
TRIandertaler mettmann-sport
KU
Matthias Lohmann
50
DR17V8Z
RWE BSG EW Siegerland
KU
Matthias Quast
20
DZ8BD1G
TV Olpe
VO
Matthias Weber
50
DK30V0E
RSV Osthelden
KU
Matthias Weishaupt
HK
WVC Kassel Triathlon
KU
Matthias Zasche
45
DX04FBP
SSK Kerpen
KU
Matthis Weinert
20
Triathlon team Gießen
KU
Maurice Huth
35
TUS Griesheim
KU
Maximilian Endler
45
DW9TK01
Dachshund Triathlon Team
KU
Mehmet Özarlan
30
DY9AN1B
TRIandertaler mettmann-sport
KU
Meinhard Menn
50
CA05283
TSG Helberhausen
KU
Melanie Haschke
35
DF0N20D
Triathlon Team Ratingen 08
KU
Melanie Hocke
DZ2D9Z8
DMT
ST
Melanie Schwalbe
30
DN13MZ5
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Michael Adams
30
Deutsche Bank
KU
Michael Braun
45
DX1RMTE
CVJM Eiserfeld
VO
Michael Dittmann
50
TVG Buschhütten
VO
Michael Fache
50
DA2DAAZ
RC Lüdenscheid
KU
Michael Gorissen
35
CE21565
Kölntriathlon e.V.
KU
Michael Heinzmann
40
DT4D29A
SG Mornshausen
KU
Michael Hergenröther
35
DA3RV49
BSG RheinEnergie Köln
VO
Michael Hoffmann
45
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Michael Jäger
45
DZ3SMD3
VO
Michael Kraus
20
Team CHOOZA TSV Willmars
KU
Michael Kremer
45
DK9XMA8
TMK Mühlheim Kärlich
KU
Michael Krüger
HK
DK38EV7
KU
Michael Leiendecker
55
CA97736
Tri-Team Hagen
KU
Michael Maag
45
CE30893
TRIandertaler mettmann-sport
KU
Michael Rennebeck
55
DN4CR12
KU
Michael Roettger
45
DG2MGA2
Wermelskirchen
VO
Michael Rohleder
30
CB24903
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Michael Schulz
45
CE67891
TRIandertaler mettmann-sport
KU
Michael Steller
50
CC60771
SSK Kerpen
KU
Michael Zimmermann
35
DN1F7T9
RC Lüdenscheid
KU
Michaela Heyen-Wiese
45
DY5BT55
Ute Mückel Triathlon Team
KU
Michal Achczynski
20
DW9G1AG
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Mike Latsch
30
HA8DW89
RSV Daadetal
VO
Mike Schuster
35
CE23428
Tri Team Verl
VO
Mirelle Zohar
35
DA7FGBY
VO
Miriam von der Heiden
40
DG2XPBW
VO
Monika Hüsch
45
HD39Z7F
SG Siegen-Giersberg
VO
Monika Nöll
50
DK0GR7C
Oberheuslingen
VO
Monika Rypholz
50
DK5MVKD
ASV Köln Triathlon
KU
Monika Wagner
55
CA70838
Tus Honigsessen
VO
Nadja Christin Hoppe
HK
Deutsche Bank
VO
Nandia Schaap
30
VO
Natascha Schmitt
HK
DY06W1R
Krefelder Kanu Klub
KU
Nick Staggenborg
HK
DK8FG4P
Kölner Triathlon-Team 01
KU
Nico Irmler
40
DK30TYA
bikeattackoberberg
KU
Nico Siebert
HK
DZ4NEFT
TriTeam Fuldatal
KU
Nicole Desinger
40
CG60405
TRC Essen
KU
Nicole Lummerich
35
DY4CDZD
SSK Kerpen
KU
Nicole Schnaß
40
DW3D8DD
Team Erdinger Alkoholfrei
KU
Nicole Willma
40
DZ96TDP
KU
Niklas Bock
20
DR9T477
Kölner Triathlon-Team 01
KU
Niklas Greeven
20
DK65TDR
SC Bayer 05 Uerdingen
KU
Nils Abdelhedi
30
TVG Buschhütten
VO
Nils Gattwinkel
20
DY19GKX
AWD Team TVE Netphen
KU
Jens Haase
20
DA0DCEN
VfL Münster
KU
Nils Haase
20
DR5DAWW
VfL Münster
KU
Nils Ole Matthiessen
HK
Deutsche Bank
KU
Nina Jenke
30
DK8VTAD
Team Labor Koblenz
KU
Nina Kunath
40
KU
Nina Vabic
HK
HW53KXG
TSG Kleinostheim
KU
Nina Vogelsang
35
DG77N81
Triandertaler mettmann-sport
KU
Norbert Schröder
45
DF91HVR
TK Grevenbroich
KU
Olaf Kohn
35
DF8E56B
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Oliver Brock
30
Schwarze Schafe
KU
Oliver Fasel
40
DW5Y1C5
Wirges
KU
Oliver Hofmann
45
DZ4NRY8
DauerPower Ems
VO
Oliver Kleinschmidt
30
DZ13AXV
RC Lüdenscheid
KU
Oliver Krieger
30
DM15Y38
SC Oberursel
KU
Oliver Prigge
40
CA77937
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Oliver Schmidt
40
DA29PDY
SC Bayer 05 Uerdingen
VO
Otto Mathar
45
DW5W257
SSK Kerpen
KU
Otto-Ernst Weller
65
TV Attendorn TRI-TIME
VO
Pamela Wicker
30
DN150H9
Kölner Triathlon-Team 01
VO
Pascal Friedhoff
HK
DC5C733
VO
Patrick Binder
30
Deutsche Bank
VO
Patrick Dohm
30
DK2GBR7
Eintracht Frankfurt
KU
Peter Dämmer
40
HM25NPS
Ute Mückel Triathlon Team
KU
Peter Decker
45
DA2E88F
ASC Ströher Dillenburg
KU
Peter Dieser
HK
DW1N6H4
EOSC Offenbach
KU
Peter Dornseifer
40
DX65EPE
Skiclub Olpe
KU
Peter Gabor
50
CB61689
Tri Tus Jahn Ohle
VO
Peter Meyer
45
RSV Daadetal
KU
Peter Müller
40
DX8K5FS
KU
Peter Op de Laak
40
CE50092
TRIandertaler mettmann-sport
KU
Peter Rosenbaum
45
DR821SH
DauerPower Ems
VO
Peter Strohmeier
40
DX0FRWN
Team Erdinger Alkoholfrei
KU
Peter Windhoff
40
DW24A3X
SSV Süng
VO
Peter Zöllner
30
EOSC Offenbach
KU
Petra Leicher
30
DK54NZW
RSV Daadetal
KU
Philip Müller
16
DG9G68W
WSG Bad Marienberg
VO
Philipp Kaltenbach
20
VO
Pietro Sciarrino
45
DZ1C536
TRIandertaler mettmann-sport
KU
Rainer Frie
40
DK2GFGD
Soester Tri Team
KU
Rainer Genehr
TV Büschergrund Sport+Spiel
ST
Rainer Lichtenthaeler
60
DJK Marienstatt
KU
Rainer Nagel
CA71314
Team Oberberg
ST
Ralf Batri
40
DW2M08K
Freie Schwimmer Düsseldorf
KU
Ralf Hellhund
45
BC03204
AS LahnLaender Lahnau e.V.
KU
Ralf Nüttgens
45
DK59BPC
DLC Aachen
KU
Ralf Oberheim
40
CB48698
GSV Porz/Köln
KU
Ralf Rouenhoff
45
DF22CVT
TSG Limbach
KU
Ralf Zimmermann
TVG Buschhütten Prellball
ST
Ralph Binz
50
TSV Kirchhain Triathlon
KU
Ramsi Mekkioui
35
CH03757
SV Bergisch Gladbach
KU
Reiner Bordihn
50
CB63406
RSV Osthelden
KU
Reiner Jung
45
DW3H0EH
TVG Buschhütten
KU
Reiner Rosenberg
60
CB76719
SG Radschläger Düsseldorf
KU
Renate Mayer
35
DK75WTW
Nestle Triathlon
KU
Rene Dörmbach
HK
DA0PK8P
RC Lüdenscheid
KU
René Grunenberg
40
1 ABC Siegerland
VO
René Hosper
45
SSC Oberer Dörnberg
VO
Robert Schmidt
45
LSV Frankfurt
KU
Roger Schmidt
40
TVG Buschhütten
VO
Roland Schöler
45
Evau Baut Zukunft
VO
Roland Steffe
50
CC77751
TVG Buschhütten
KU
Rolf Baaske
40
DN4SYNE
LC Wuppertal
KU
Rolf Bennemann
40
CA05616
TRIandertaler mettmann-sport
KU
Rolf Sieker
45
VO
Roman Dülks
45
BC49480
Krefelder Kanu Klub
KU
Roman Holthaus
55
CC84172
Bikeattackoberberg
KU
Rüdiger Barchfeld
30
DW7E23W
AS LahnLaender Lahnau
KU
Rüdiger Nolte
45
TVE Netphen
VO
Ruediger Reiss
45
Triathlon Wetterau
KU
Sabine Parsow
45
CE33030
TRIandertaler mettmann-sport
VO
Sabine Selter
40
DN8G3P9
TV Attendorn TRI-TIME
VO
Sabine Wiedemann
45
VTB Siegen
VO
Sabrina Bottenberg
HK
DY0NSXM
VO
Sabrina Kunde
30
DF0N9MD
Bikeattackoberberg
KU
Sandy Klein
30
Deutsche Bank
VO
Sascha Görg
30
DG5P51S
anlauf Siegen
VO
Sascha Hentzschel
40
DY9VRBE
KU
Sascha Kremers
35
DN29D2N
M.Gladbacher TV 1848
KU
Sascha Söhngen
35
DG1HV5C
fat tire flyer Siegerland
KU
Sebastian Bätzing
HK
DY8GTE3
VO
Sebastian Bleisteiner
HK
TEAM CHOOZA TSV Willmars
KU
Sebastian Brune
30
DF9D8Y4
LG Ihleläufer
KU
Sebastian Dierks
30
Deutsche Bank
KU
Sebastian Leins
HK
CA70946
Kölner Triathlon-Team 01
KU
Sebastian Neef
20
CIS Arnberg
KU
Sebastian Nieberg
HK
DA51RD6
TV Werne 03
KU
Sebastian Obst
HK
DG1EZ2G
SUUNTO
VO
Sebastian Sting
HK
DK333AG
RSV Daadetal
KU
Sebastian Walter
20
KU
Sebastian Weitzel
30
DX3KH0R
Ausdauersportklub München Süd
KU
Sebastian Zeller
HK
DX41GD2
Kölner Triathlon-Team 01
KU
Sigmar Kemmler
40
HR7B9FR
Tri-power Rhein-Sieg
KU
Silke Brüggemann
HK
DG1PPH5
SC Olpe
VO
Silke Hamacher
40
CB66709
TRIandertaler mettmann-sport
KU
Silke Kruse
35
DW3Y9C1
PSV Brühler Triathlon Team
KU
Simon Biela
30
DM2R4FC
ASV Köln Triathlon
KU
Simon Jung
HK
CF54203
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Simon Lau
35
DF9HC0V
KU
Simon Sareika
HK
CG98041
Triathlon Team Gießen
KU
Simon Weiß
18
TSG 08 Roth
VO
Simone Berei
30
DW2HNY4
TV Attendorn TRI-TIME
VO
Simone Pagels
DK8NMW7
Knappis
ST
Sonja Arnold
30
DF54DMY
EOSC Offenbach
KU
Sonja Jünger
35
TV Kreuztal
VO
Stefan Baumbach
40
DWSZATV
SC Olpe
KU
Stefan Bender
40
Deutsche Bank
KU
Stefan Fetting
45
AB51553
Tri Power Rhein Sieg
KU
Stefan Jammer
45
DR7Z374
TRIandertaler mettmann-sport
KU
Stefan Möllemann
35
DF9C9CA
TRC Essen 84
KU
Stefan Rechsteiner
40
3athlon wvc Kassel
KU
Stefan Schneider
40
CG44463
SSK Kerpen
KU
Stefan Thielen
35
DG460GF
Team Hahn
KU
Stefan Vössing
20
DK7TKT7
Kölner Triathlon-Team 01
VO
Stefan Winkler
45
DK77HWE
Tri Power Rhein Sieg
KU
Stefan Wortmann
30
DZ3ASRZ
TV Attendorn TRI-TIME
KU
Stefanie Gregersen
35
DT2RCGA
Triathlon Iceland
VO
Steffi Steinberg
30
DWC0W7E
EJOT Team TV Buschhütten
KU
Steinn Johannsson
40
DG5YGAS
Team Craft Iceland
VO
Stephan Schrameier
35
Deutsche Bank
KU
Steve Wegner
30
DA3W66A
LSV Ludwigshafen
KU
Susanne Menck
40
DF9ZA8B
VO
Susanne Voll
45
DK1VHG6
Krefelder Kanu Klub
KU
Sven Dammer
30
DY1GFVG
Brander SV Tri-Team
KU
Sven Osenberg
35
DK2WPEK
SC Nestle Triathlon
KU
Sven Roth
35
DW3T9H1
RSV Daadetal
KU
Svenja Schnell
OPT Weidenau
ST
Swen Pöppel
35
SK Wunderthausen
VO
Tamara Wagner
20
DK6691F
VfL Münster
VO
Tanja Pauli
30
DR08CKC
KU
Tanja Schneider
20
Post SV Tübingen
KU
Teresa Elles
20
EJOT Team TV Buschhütten
VO
Theo Kings
60
DA588DR
SSK Kerpen
KU
Thomas Berg
40
DF4VWM9
KU
Thomas Birkner
45
DF2WETP
VO
Thomas Borowski
50
DF5Z2R5
KU
Thomas Como
35
DT4DCR6
EFSC
KU
Thomas Fritz
40
DG2XKRD
KU
Thomas Jany
DK91PYM
TRC Essen 84
KU
Thomas Kleis
55
DG3MBHD
Soester Tri Team
VO
Thomas Kuschnitzki
40
DA57KCE
Spiridon Frankfurt
KU
Thomas Latsch
50
CB23433
TVG Buschhütten
KU
Thomas Marquardt
50
CA53183
SC Delphin Eschweiler
VO
Thomas Rhein
30
DK0WVM7
SC Oberursel
KU
Thomas Sauer
45
TVG Buschhütten
KU
Thomas Scherke
35
DK1SZXY
Ute Mückel Triathlon Team
KU
Thomas Schertel
HK
DZ1C3X5
Kölner Triathlon-Team 01
KU
Thomas Schnüttgen
30
CE50324
SC Olpe
KU
Thomas Theis
45
DZ1196S
Tuspo Hörbach
KU
Thomas Tippmann
40
DM6NNTZ
TV Attendorn TRI-TIME
KU
Thomas Tremmel
DK1VBC9
AWD Team
ST
Thomas Withake
planschen-radeln-joggen
ST
Thorsten Gödde
45
DW5Y6V4
TRI-Team TuS Jahn Ohle
VO
Thorsten Gras
35
Deutsche Bank
VO
Thorsten Stähler
die drei ???
ST
Thorsten Gras
Deutsche Bank 5
ST
Thorsten Struttmann
35
1TNYFZH
RSV Dinslaken 09
VO
Thorsten Wiese
45
DT2NETG
DJK Mudersbach
VO
Tim Göckus
18
DY5S74N
EJOT Team TV Buschhütten
VO
Tim Kreher
HK
DN1SYDC
VfL Münster
KU
Tim Meyer
20
DZ64CHZ
Kölner Triathlon-Team 01
KU
Timo Meier
30
DF9FXC5
Ute Mückel Triathlon Team
KU
Tina Bartneck
35
CG26466
SSK Kerpen
KU
Tina Mees
30
DG61SA1
Weitefeld
KU
Tina Rietzschel
DZ47N4R
TEAM BIENE MAJA
ST
Tina Schneider
40
DW9FKYS
SSK Kerpen
KU
Tobias Schmechel
35
DA2G5PW
TV Langenholdinghausen
KU
Tobias Thiele
HK
DY198BP
VO
Tobias Wagner
20
TPT Hachenburg 09
VO
Tobias Weber
30
DG57462
TV Nalbach LTF
KU
Torben Gregersen
35
Team Craft Iceland
VO
Torben Seifert
HK
DZ8EX5H
RC Lüdenscheid
KU
Torsten Berk
40
DG524DD
KU
Torsten Ebelhäuser
40
CB52100
DauerPower Ems
KU
Torsten Hauke
40
SSC Oberer Dörnberg
VO
Torsten Menn
40
HM2GA6M
TUS Müsen
KU
Torsten Neuhaus
HK
DG2X1TS
AWD Team TVE Netphen
KU
Torsten Riotte
35
DA0D8TM
Eintracht Frankfurt Triathlon
KU
Torsten Sturm
45
DK2887Z
VO
Torsten Völkel
35
DY53VC6
RSV Osthelden
KU
Ulf Pohlmann
35
DauerPower Ems
KU
Uli Schneider
50
DZ06X7S
SSK Kerpen
KU
Uli Selter
50
DX8CS7Y
TV Attendorn TRI-TIME
KU
Ulrich Gabriel
40
DK05FG6
TV Attendorn TRI-TIME
KU
Ulrich Schmidt
DA3DNXV
Umweltpartner Dickel
ST
Ulrich Voerkel
DY3VH2W
Freunde des Ausdauersports
ST
Ulrike Pagon
40
DN11B3G
TV Attendorn TRI-TIME
VO
Ute Weber
50
DX9CT5Y
RSV Osthelden
KU
Uwe Bandmann
40
DA5MHM7
PV Triathlon Witten
VO
Uwe Hemb
40
VO
Uwe Neubauer
45
DW3H73T
Rothaar aktiv
KU
Uwe Reinsch
45
DN87MSY
ASC Ströher Dillenburg
VO
Uwe Seelbach
30
Schwarze Schafe
KU
Volker Gimmler
35
DG7VK19
SSK Kerpen
KU
Volker Göbel
40
DA54YKR
KU
Volker Palten
50
SSK Kerpen
VO
Volker Schmidt
35
DF9HHR6
BSG Merck
KU
Volker Schwätzler
40
DK3CXAN
Mönchengladbacher TV 1848
KU
Volker Wegner
50
DY7Z3P9
LSV Ludwigshafen
KU
Volker Zimmer
40
CC79165
MCR Mainz
KU
Walter Nickol
55
CB25832
RSV Daadetal
KU
Werner Tluczykont
60
CE49766
Tri Ducks Dorsten
KU
Willi Verleysdonk
50
CB75882
M.Gladbacher TV 1848
KU
Wolfgang Fischbach
55
LT Olpe
VO
Wolfgang Haas
45
DR5C5EP
VfB Erftstadt
KU
Wolfgang Hornbruch
55
DX1RGXS
bikeattack oberberg
KU
Wolfgang Mai
45
CC79571
Tri Power Rhein-Sieg
KU
Wolfgang Müller
55
DN86827
AWD Triathlon Team TVE Netphen
KU
Wolfgang Ruttscheidt
45
DR9T6E6
SSF Bonn Triathlon
VO
Wolfgang Stolte
50
CD95755
TRIandertaler mettmann-sport
KU
Wolfgang Urban
40
DA0YP33
SC Nestle Triathlon
KU
Wolfram Lotze
50
DG8GN28
WCV Kassel
KU
Wolfram Weise
50
DG9R26M
M.Gladbacher TV 1848
KU
Yannic Stollenwerk
20
DZ4AX1E
Kölner Triathlon-Team 01
KU
Yassine Lazer
16
Tri-Power Rhein-Sieg
VO